Схема проезда в гостиницу <Бета>   

   

Cеминар будет проходить 12 октября.
Регистрация: 09:30-10:00. Работа семинара: 10:00-17:00, кофе-брейк 13:00-14:00.
Место проведения: гостиница <Измайлово>, корпус <Бета>, конференц-зал №3 (2 этаж).

В случае проблем с поиском гостиницы или конференц-зала просьба связываться c Денисом Дубко по телефону: 8-903-596-56-93

Адрес: 105187, Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 2Б. Ст. м. <Партизанская> (бывшая <Измайловский парк>).

Общественный транспорт
Схема проезда в гостиницу Бета. Метро.

Из центра Москвы Вы доберетесь на метро до гостиницы <Бета> за 15-30 минут.

Пешком от ст. м. <Партизанская> (бывшая <Измайловский парк>)
Схема прохода в гостиницу Бета от метро.

На станции метро <Партизанская> (бывшая <Измайловский парк>) один выход в город. Гостиничный комплекс <Измайлово> расположен в 100 метрах от станции метрополитена. Ваш корпус, <Бета>, находится слева. Центральных вход в гостиницу с противоположной от метро стороны (см. схему).

На автомобиле
Схема проезда в гостиницу Бета. Автомобиль.

По шоссе Энтузиастов от МКАДа в сторону центра, до Главной Аллеи. Затем повернуть направо, доехать до пересечения с Измайловским шоссе (ориентир кафе <Благуша>), повернуть налево. Далее прямо до перекрёстка с Проектируемым проездом (перед мостом Окружной железной дороги), повернуть направо. Сразу за следующим перекрёстком Вы увидите шлагбаум - въезд на автостоянку гостиницы <Измайлово>. Проезд к корпусу <Бета> - первый поворот направо.

По Щелковскому шоссе от МКАДа в сторону центра до Черкизовского моста. Перед мостом повернуть направо, затем налево (под мост). Далее прямо, проехать мимо гостиницы <Измайлово> (гостиничный комплекс останется слева), развернуться. Вы увидите шлагбаум - въезд на автостоянку гостиницы <Измайлово>. Проезд к корпусу <Бета> - первый поворот направо.