Бесплатное экспресс обследование  



Компания "СофтПоинт" повышает производительность Вашей информационной системы с помощью технологий и программных продуктов собственной разработки. Очень редко проблемы снимаются просто установкой программного продукта, как правило, для решения задачи требуется целый ряд технологических действий и применение различных продуктов. Для точной диагностики возникающих сложностей мы применяем специальные средства мониторинга, которые используем, как для предварительного обследования, так и на протяжении всего проекта внедрения. Средняя длительность проекта составляет 1 месяц, первый значительный эффект пользователи смогут ощутить примерно через неделю с момента начала работ по повышению производительности.

Бесплатное предварительное обследование является обязательным этапом проекта внедрения и позволяет:

  1. Определить возникающие проблемы производительности и методы их решения
  2. Оценить гарантированный и прогнозируемый эффект от внедрения
  3. Оценить сроки и стоимость проекта

В большинстве случаев обследование проводится удаленно, для обследования требуется:

  1. Прислать заполненную анкету (анкета высылается дополнительно)
  2. Прислать конфигурационный файл 1С (без базы данных)
  3. Запустить программный комплекс «PerfExpert» минимум на 3 дня. Ежедневно присылать нам файлы со статистикой, собранной с помощью «PerfExpert»

Для анализа присланных данных требуется 3-5 дней (зависит от загрузки специалистов), т.е. с момента установки «PerfExpert» при условии своевременного предоставления необходимой информации предварительное обследование занимает 6-8 рабочих дней.

По результатам обследования Вам представляется краткий отчет о выявленных проблемах и коммерческое предложение с указанием возможных вариантов повышения производительности, сроков, стоимости и эффекта от внедрения.

Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе продаж компании «СофтПоинт» по телефону (495) 543-74-02

Для заказа бесплатного предварительного обследования заполните форму расположенную ниже.


Наши тиражируемые решения и продукты смотрите в разделе "Решения для 1С"