ИТОГИ УЧАСТИЯ НА IT-КОНФЕРЕНЦИИ «ОБЛАКО В РОССИИ»

КОМПАНИЯ SOFTPOINT ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ IT CONFERENCE: ОБЛАКО В РОССИИ, ГДЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ НА БАЗЕ WINDOWS SERVER, SYSTEM CENTER, SQL SERVER, MICROSOFT AZURE, ENTERPRISE MOBILITY SUITE
Digitaloctober
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Компания SOFTPOINT, по приглашению компании Microsoft, приняла участие в конференции IT Conference: Облако в России, прошедшей 18 февраля 2015 года на площадке Digital October в г. Москва, где от SOFTPOINT были представлены инфраструктурные решения на базе Windows Server, System Center, SQL Server, Microsoft Azure, Enterprise Mobility Suite.

На пленарном докладе, открывавшем конференцию, Александр Гнатусин, директор по развитию SOFTPONT, представил PERSONAL INFORMATION STORAGE — инновационное решение для защиты персональных и «чувствительных» данных в частных и публичных облаках, в том числе облаке Azure.

Павел Баркетов, эксперт в области оптимизации и технический директор SOFTPOINT, сделал часовой доклад «Решения для повышения отказоустойчивости и производительности информационных систем на базе MS SQL», в рамках которого рассказал о решениях DATA CLUSTER, которое позволяет оптимально распределять нагрузки на MS SQL сервер баз данных, Q-Processing и PERFEXPERT. Напомним, что данные решения стали прошлогодними победителями международного конкурса, проводимого компаний Microsoft.

Посетители конференции стали участниками конкурса, организованного компанией SOFTPOINT, где менеджеры компании Анна Дмитрова и Андрей Филаткин разыграли ценные и памятные подарки.

-->