Лента проекта апрель 2011г. (стр 3)   

   

Статьи

Инструменты


о проекте пердыдущая страница
лента проекта  

содержание

 

хронология событий

далее (май 2011г.)

графики сгорания объёма разработки

назад (март 2011г.)


 

Документ «УчетПоСобственнику»

среднее время проведения (сек).

количество проведений в 10 минут

450 пользователей

0,46

60

600 пользователей

0,47

80

1200 пользователей

0,39

160

При проведении нагрузочных испытаний, после каждого теста, мы очищали кэш MS SQL, путем перезагрузки соответствующей службы. Чтобы в кэше не хранилась информация предыдущих тестов

Тестирование прототипа хранимой процедуры выполнялось на интервале  времени ноябрь 2010 г. Время выполнения составило порядка 25 минут, что показало отсутствие падения скорости работы по сравнению с выполнением  части исходной процедуры в исходной базе на платформе 7.7.  
Прототип сдали удачно, заказчик принял результаты испытаний.

Используя разработанную обработку для переноса данных, создали скрипты для полного переноса данных из архивной базы в целевую на 1С 8.2 и выполнили перенос на тестовом стенде заказчика. Время затраченное на операцию позволяет говорить о том,  что данные могут быть перенесены за один день, что приемлемо  при вводе системы в эксплуатацию.  Так же важным результатом этой работы явилось то, что мы получили полноценную тестовую базу.

Начали разработку объектов второй стадии прототипа. В состав второй стадии входят тяжелые по данным мониторинга обработки, отчеты,  например подбор номенклатуры, отчет по продажам, а так же модули документов,  не вошедших в первую стадию прототипа.

 В связи с увеличением количества задач на проекте и необходимостью контроля выполнения работ программистами  возникла  потребность в  расширении функций учетной системы для управления проектом.   Она должна будет обеспечивать решение следующего круга задач: ведения реестра задач, планирование работы программистов, учет фактического времени потраченного ими на выполнение работ, выдачи отчетности по их работе и графика сгорания объемов работ по проекту.



о проекте пердыдущая страница
лента проекта  

содержание

 

хронология событий

далее (май 2011г.)

графики сгорания объёма разработки

назад (март 2011г.)