Компания "ИОН"   

   
 Отчет о внедрении компоненты «Гибкие блокировки» в компании «ИОН».
  
В период с июня 2006 г. по октябрь 2006г. в компании «ИОН» производились работы по внедрению программного обеспечения компоненты «Гибкие блокировки» разработчика «SoftPoint».
 
Первоначальные данные о системе учета:   
Нетиповая конфигурация на платформе 1Сv7.7 SQL версии. Объем базы – около 50 Гбайт.
Сервер: Intel(R) Xeon(TM)   CPU 3,06 GHz, 4 Gb RAM.
При активной работе нескольких пользователей в системе часто возникали блокировки документов в момент проведения, иногда это сопровождалось аварийным завершением пользовательской сессии, что приводило к потере данных.
 
После проведения обследования программного и аппаратного обеспечения компании «ИОН» командой «SoftPoint» было выдвинуто коммерческое предложение и заключен договор на производство работ по внедрению данного программного продукта. После первоначального внедрения и тестирования системы компонента «Гибкие блокировки» была доработана согласно требованиям заказчика.
 
Внедрение компоненты «Гибкие блокировки» значительно повысило производительность системы учета в компании «ИОН», позволило избежать блокировок системы при обработке информации несколькими пользователями одновременно. Аварийных завершений работы пользователя не возникает.
 
Результаты внедрения полностью удовлетворяют запросам заказчика. За период работы с внедренной компонентой нареканий от пользователей не поступало.
 
Компания «SoftPoint» полностью выполнила условия договора по внедрению компоненты «Гибкие блокировки» у заказчика, согласно предъявленным требованиям.
Особенную благодарность хотелось бы выразить Гусеву Антону, за своевременную и бесперебойную поддержку и консультации по внедрению компоненты.