НАГРАДА ОТ MICROSOFT

КОМПАНИЯ SOFTPOINT СТАЛА ЛАУРЕАТОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ MICROSOFT НА КОНФЕРЕНЦИИ «MICROSOFT 2014 PARTNER OF THE YEAR — AWARD FINALIST»
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОИСХОДИЛО 16 ИЮЛЯ В ГОРОДЕ ВАШИНГТОН
p>По сложившейся традиции корпорация Microsoft в Вашингтоне проводит ежегодную международную конференцию WPC (World Partner Conference) с участием своих партнеров со всего мира. На форуме обсуждаются актуальные вопросы и номинируются оптимальные технологические решения. Лучшие масштабные и прогрессивные проекты со всего мира участвуют в конкурсе, по итогам которого определяются самые интересные решения.

В этом году компания SOFTPOINT стала победителем в российской части конкурса. Решение SOFTPOINT DATA CLUSTER признано лучшим в номинации «Data Platform». Во всемирном конкурсе компания SOFTPOINT стала финалистом, наряду с такими известными разработчиками, как «CSK Win Technology Corporation» (Япония), «DSP» (Великобритания), «Hewlett-Packard» (США).

17 июля в рамках конференции WPC руководители компании Владимир Сердюк и Павел Баркетов получили почетный приз из рук Фила Соргена, президента международной партнерской группы Microsoft.

Высокая оценка решения DATA CLUSTER компании SOFTPOINT – это признание многолетнего опыта и революционных идей в части повышения производительности и надежности информационных систем.

-->