SOFTPOINT — ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПАРТНЕРСКИХ ИТ-РЕШЕНИЙ MICROSOFT

КОМПАНИЯ SOFTPOINT СТАЛА ОДНИМ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПАРТНЕРСКИХ ИТ-РЕШЕНИЙ КОМПАНИИ MICROSOFT
Microsoft

 По результатам российского конкурса Microsoft среди партнеров, компания SOFTPOINT с решением DATA CLUSTER была признана лучшей компанией в номинации “Data Platform Solution”, подтвердив тем самым высокую экспертизу в области ИТ- решений для бизнеса.

Решение Softpoint Data Cluster обеспечит требуемый уровень производительности сервера MS SQL Server для любой высоконагруженной системы за счет распределения нагрузки между нодами MS SQL Server (горизонтальное масштабирование MS SQL Server). С ростом информационных потоков и количества пользователей ИС будет работать одинаково качественно, что обеспечит беспроблемный рост бизнеса и снизит вероятность сбоев и остановок системы до 0.   

 

Торжественное награждение компании SOFTPOINT и других победителей российского конкурса состоится 16 июля 2015 года в г. Орландо, США на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2015.

Ежегодно Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ–решений. Наряду с традиционным международным конкурсом проводится аналогичный российский конкурс. Победителями локального партнерского конкурса стали те компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

Российская компания SOFTPOINT была основана в 2004 году. В настоящее время она обладает запатентованными решениями горизонтального масштабирования, полноценной репликацией и деперсонализацией данных. Инновационные технологии компании предвосхищают требования и ожидания рынка и необходимы для среднего и крупного бизнеса сегодня. Команда SOFTPOINT — это профессиональные менеджеры, программисты, аналитики и эксперты по вопросам производительности с международным опытом.

 

Официальный источник >>>

-->