SOFTPOINT ВЫСТУПИЛ ПРИГЛАШЕННЫМ СПИКЕРОМ НА МЕРОПРИЯТИИ «ИТ ДИРЕКТОР БРИФИНГ»

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛА ЧЕТВЕРТАЯ ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИТ-ДИРЕКТОР БРИФИНГ.
Санкт-Петербург,
Россия

На ежегодном мероприятии для ИТ-директоров и ИТ-руководителей крупнейших российских компаний, организованном Microsoft  в северной столице нашей родины, которое состоялось 2 апреля 2015, ведущие эксперты поделились своим опытом и результатами работы технологий для повышения продуктивности бизнеса, снижения затрат и обеспечения мобильности сотрудников компаний.

Вместе с Сергеем Носковым, руководителем отдела производительности компании Деловые Линии, технический директор компании SOFTPOINT, Павел Баркетов рассказал о практических результатах работы уникальных решений SOFTPOINT. Лидер по автомобильным и контейнерным перевозкам, компания Деловые Линии, внедрил решения SOFTPOINT, такие как PERFEXPERT и DATA CLUSTER, чтобы решить текущие проблемы, существующие в информационной системе. По результатам удалось снизить нагрузку на сервер СУБД, наладить сбор статистики для выявления узких мест и мониторинг системы с записью показателей.  Эффект прироста производительности информационной системы от технологии превысил 30% ожидаемого.

Общее число участников мероприятия достигло 60 человек. Аудитория с большим энтузиазмом встретила доклад компании SOFTPOINT. Публика активно задавала вопросы. По мнению представителей организации, библиотека им. Маяковского г. Санкт-Петербурга, доклад был признан самый интересным.

Чтобы оставаться в курсе событий в мире-ИТ следите за нашими новостями.

 

-->